| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি খরচ | 140W |
|---|---|
| ওজন | 4.3 কেজি (প্যাকিং ওজন: 7 কেজি) |
| আকার | 660×290×50mm |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
| চালু/বন্ধ করুন | প্রতিটি ব্যান্ডের জন্য 3টি স্বাধীন সুইচ |
| মাত্রা | 90*40*23 মিমি |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-15 মিটার |
| অ্যান্টেনা | 2pcs ওমনি অ্যান্টেনা |
| আউটপুট পাওয়ার | 33dBm |
| ওজন | প্রায় 0.25 কেজি/পিসিএস |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| মোট শক্তি | 16 ডাব্লু |
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 2.5 ঘন্টার বেশি |
| ডিভাইসের ওজন | 800 জি |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
| ভোল্টেজ | AC100-240V / DC12V |
| ডিভাইসের মাত্রা | 130 মিমি × 80 মিমি × 38 মিমি |
| ওজন | 0.8 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| ওয়ারেন্টি | চালানের তারিখ থেকে 1 বছর |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| ব্যাটারি রানটাইম | সম্পূর্ণ চার্জে 1-2 ঘন্টা |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 55℃ |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 17.0 কেজি |
| শরীরের আকার | 450×450×200mm |
| কাজের আর্দ্রতা | 35% থেকে 85% |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 160V-240V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মোট শক্তি | 70W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| আপেক্ষিক কাজের আর্দ্রতা | 80% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 150W |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-30 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে 55℃ |
| সুরক্ষা | প্রতিটি মডিউলের জন্য 100% নিরাপদ VSWR ওভার প্রোটেকশন (আইসোলেটর) |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-150 মিটার @ -75dBm |
| ব্যাটারি অপারেটিং সময় | 1-2 ঘন্টা (অতিরিক্ত ব্যাটারি বিকল্প উপলব্ধ) |
| মাত্রা | 490 x 370 x 190 মিমি (H × W × D) |
| ওজন | 14 কেজি |