| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना शामिल नहीं है) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की खपत | 140W |
|---|---|
| वज़न | 4.3KG (पैकिंग वजन: 7KG) |
| आकार | 660×290×50मिमी |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| चालू / बंद करो | प्रत्येक बैंड के लिए 3 स्वतंत्र स्विच |
| DIMENSIONS | 90*40*23मिमी |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5-15 मीटर |
| एंटीना | 2 पीसी ओमनी एंटीना |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
| वज़न | लगभग 0.25KG/PCS |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| कुल शक्ति | 16W |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| सतत संचालन | 2.5 घंटे से अधिक |
| डिवाइस का वजन | 800 ग्राम |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
| वोल्टेज | AC100-240V/DC12V |
| डिवाइस आयाम | 130 मिमी × 80 मिमी × 38 मिमी |
| वज़न | 0.8 किलोग्राम |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| गारंटी | शिपमेंट तिथि से 1 वर्ष |
| डिवाइस आयाम | 113 × 60 × 31 मिमी |
| बैटरी रनटाइम | फुल चार्ज पर 1-2 घंटे |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 55 ℃ |
|---|---|
| शरीर का वजन | 17.0 किग्रा |
| शरीर का नाप | 450×450×200मिमी |
| कार्यशील आर्द्रता | 35% से 85% |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 70W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| सापेक्ष कार्य आर्द्रता | 80% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 150W |
| काम का समय | लगातार 24 घंटे |
| जामिंग रेंज | 5-30 मीटर |
| कार्य तापमान | -40 से 55℃ |
| सुरक्षा | प्रत्येक मॉड्यूल के लिए 100% सुरक्षित वीएसडब्ल्यूआर ओवर प्रोटेक्शन (आइसोलेटर)। |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 50-150 मीटर @ -75dBm |
| बैटरी के काम करने का समय | 1-2 घंटे (अतिरिक्त बैटरी विकल्प उपलब्ध) |
| DIMENSIONS | 490 x 370 x 190 मिमी (एच × डब्ल्यू × डी) |
| वज़न | 14 किग्रा |