| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromverbrauch | 140W |
|---|---|
| Gewicht | 4,3 kg (Verpackungsgewicht: 7 kg) |
| Größe | 660×290×50mm |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
| Drehen Sie sich AN/AUS | 3 unabhängige Schalter für jedes Band |
| Abmessungen | 90*40*23 mm |
|---|---|
| Störradius | 5-15 Meter |
| Antenne | 2 Stück Omni-Antenne |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
| Gewicht | Ca. 0,25 kg/Stück |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| Gesamtleistung | 16W |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Kontinuierlicher Betrieb | Mehr als 2,5 Stunden |
| Gerätegewicht | 800 g |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Stromspannung | AC100-240V / DC12V |
| Geräteabmessungen | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +50 ° C. |
| Garantie | 1 Jahr ab Versanddatum |
| Geräteabmessungen | 113 × 60 × 31 mm |
| Akkulaufzeit | 1-2 Stunden bei voller Ladung |
| Arbeitstemperatur | -40℃ zu 55℃ |
|---|---|
| Körpergewicht | 17.0kg |
| Körpergröße | 450×450×200mm |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35% bis 85% |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 160V-240V |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (AC110/240 V–DC27 V) |
|---|---|
| Abmessungen | 335 x 238 x 60 mm (ohne Antennen) |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 70W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Relative Luftfeuchtigkeit am Arbeitsplatz | 80 % |
|---|---|
| Stromversorgung | 150W |
| Arbeitszeit | 24 Stunden kontinuierlich |
| Jamming -Reichweite | 5-30 Meter |
| Arbeitstemperatur | -40 bis 55℃ |
| Schutz | 100 % sicherer VSWR-Überschutz (Isolator) für jedes Modul |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 50–150 Meter bei -75 dBm |
| Betriebsdauer der Batterie | 1–2 Stunden (zusätzliche Batterieoptionen verfügbar) |
| Abmessungen | 490 x 370 x 190 mm (H × B × T) |
| Gewicht | 14 kg |