| Alimentation | AC100-240V |
|---|---|
| Temps de travail | 50 minutes |
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, n'inclut pas les antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Consommation d'énergie | 140W |
|---|---|
| Poids | 4,3 kg (poids de l'emballage : 7 kg) |
| Taille | 660×290×50mm |
| Temps de travail de la batterie | 60 minutes |
| Tournez "Marche/Arrêt" | 3 commutateurs indépendants pour chaque bande |
| Dimensions | 90*40*23 mm |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 5-15 mètres |
| Antenne | Antenne omnidirectionnelle 2 pièces |
| Puissance de sortie | 33 dbm |
| Poids | Environ 0,25 kg/pièce |
| Batterie intégrée | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| Puissance totale | 16W |
| Poids net | 1,5 kg |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Opération continue | Plus de 2,5 heures |
| Poids de l'appareil | 800g |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 5% à 80% |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Tension | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d' |
| Dimensions de l'appareil | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 50 ° C |
| Garantie | 1 an à compter de la date d'expédition |
| Dimensions de l'appareil | 113 × 60 × 31 mm |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1 à 2 heures en charge complète |
| Température de fonctionnement | -40℃ à 55℃ |
|---|---|
| Poids corporel | 17.0kg |
| Taille corporelle | 450×450×200mm |
| Humidité de travail | 35% à 85% |
| Entrée d'alimentation | C.A. 160 V-240 V |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Dimensions | 335 x 238 x 60 mm (hors antennes) |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Puissance totale | 70W |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Humidité relative du travail | 80% |
|---|---|
| Alimentation | 150W |
| Temps de travail | 24 heures de façon continue |
| Gamme de brouillage | 5-30 mètres |
| Température de fonctionnement | -40 à 55℃ |
| Protection | Surprotection VSWR 100 % sûre (isolateur) pour chaque module |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 50-150 mètres à -75dBm |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1 à 2 heures (options de batterie supplémentaires disponibles) |
| Dimensions | 490 x 370 x 190 mm (H × L × P) |
| Poids | 14 kilos |