| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल वजन | 3.6 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| DIMENSIONS | 350×278×98मिमी |
| पैकिंग का आकार | 250×240×70मिमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 5W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3+ घंटे |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| डिवाइस का वजन | 800 ग्राम |
| डिवाइस आयाम | 130 मिमी × 80 मिमी × 38 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| कुल शक्ति | 108w |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| जाम त्रिज्या | 20-80 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-50 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 238×60×395मिमी |
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
| वैकल्पिक आवृत्तियाँ | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, वायरलेस कैमरा 1000-1390MHz, आदि। |
| पैकिंग का आकार | 52×45×15 सेमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 10 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (110-240V AC से 24V DC) |
| DIMENSIONS | 410×310×91मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 10-80 मीटर |
| वज़न | 7.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 395 मिमी x 238 मिमी x 60 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V और 12V केबल से कार बैटरी (300 मिमी लंबाई) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 38W |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| DIMENSIONS | 370 x 140 x 51 मिमी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 डब्ल्यू |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी एडाप्टर के साथ 100 से 240V एसी (AC100-240V-DC12V) |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (सीमा दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करती है) |
| बिजली की आपूर्ति | कार स्टोरेज बैटरी चार्जर के साथ AC एडाप्टर 50-60Hz (110 या 220V AC-12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 460 × 238 × 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| पैकिंग का आकार | 55 × 44 × 15 सेमी |
| शुद्ध वजन | 7 किलो |
| कुल शक्ति | 42W |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| बिजली की खपत | 30 वाट |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| नमी | 5% - 95% |