| Rango de humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Peso bruto | 3.6 kg |
| RF de potencia de salida | 22 vatios |
| Dimensiones | 350×278×98mm |
| Tamaño de embalaje | 250×240×70mm |
|---|---|
| potencia total | 5W |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Operación continua | 3+ horas |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +50 °C |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento | 5% a 80% |
| Peso del dispositivo | 800 g |
| Dimensiones del dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Potencia de salida total | 4W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Radio de protección | 5-50 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Dimensiones | 238×60×395mm |
| Peso neto | 7.0 kg |
| Frecuencias opcionales | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, cámara inalámbrica 1000-1390MHz, etc. |
| Tamaño de embalaje | 52×45×15cm |
|---|---|
| Peso neto | 10 kilos |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA 50-60 Hz (110-240 V CA a 24 V CC) |
| Dimensiones | 410×310×91mm (excluyendo antenas) |
| Radio de protección | 10-80 metros a -75dBm |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz |
|---|---|
| potencia total | 108w |
| Radio de protección | 20-80 metros a -75dBm |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Radio del atasco | 20-80 metros |
| Peso | 7,5 kilos |
|---|---|
| Dimensiones | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Fuente de alimentación | Cable AC 100-240V y 12V a batería de coche (longitud 300mm) |
| Potencia de salida total | 38w |
| Gama de atasco | Hasta 40 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Dimensiones | 370 x 140 x 51m m |
|---|---|
| Potencia de salida total | 18W |
| Peso | 4.0KG |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V CA con adaptador de CA (AC100-240 V-DC12 V) |
| Gama de atasco | Hasta 40 m (el alcance depende de la intensidad de la señal en un área determinada) |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA 50-60 Hz (110 o 220 V CA-12 V CC) con cargador de batería para automóvil |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 238 × 60 mm (excluyendo antenas) |
| Tamaño de embalaje | 55×44×15cm |
| Peso neto | 7kg |
| potencia total | 42W |
| Potencia de salida total | 10 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 5 V/8 A. |
| Consumo de energía | 30 vatios |
| Peso | 2,8 kg |
| Humedad | 5% - 95% |