| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Bruttogewicht | 3,6 kg |
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Abmessungen | 350×278×98mm |
| Packmaß | 250×240×70mm |
|---|---|
| Gesamtleistung | 5W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 3+ Stunden |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Gerätegewicht | 800 g |
| Geräteabmessungen | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Gesamtausgangsleistung | 4W |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz |
|---|---|
| Gesamtleistung | 108 W |
| Abschirmung des Radius | 20–80 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Stau-Radius | 20-80 Meter |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | 5-50 Meter (je nach Signalstärke) |
| Abmessungen | 238×60×395mm |
| Nettogewicht | 7,0 kg |
| Optionale Frequenzen | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400 MHz, drahtlose Kamera 1000-1390 MHz usw. |
| Packmaß | 52×45×15cm |
|---|---|
| Nettogewicht | 10kg |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (110–240 V AC auf 24 V DC) |
| Abmessungen | 410×310×91mm (ohne Antennen) |
| Abschirmung des Radius | 10–80 Meter bei -75 dBm |
| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Stromversorgung | AC 100–240 V und 12 V Kabel zur Autobatterie (300 mm Länge) |
| Gesamtausgangsleistung | 38W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Abmessungen | 370 x 140 x 51mm |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 18W |
| Gewicht | 4.0KG |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V AC mit Netzteil (AC100-240V-DC12V) |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m (Reichweite hängt von der Signalstärke im jeweiligen Bereich ab) |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (110 oder 220 V AC–12 V DC) mit Auto-Akku-Ladegerät |
|---|---|
| Abmessungen | 460 × 238 × 60 mm (ohne Antennen) |
| Packmaß | 55 × 44 × 15 cm |
| Nettogewicht | 7 kg |
| Gesamtleistung | 42W |
| Gesamtausgangsleistung | 10 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Stromverbrauch | 30 Watt |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |