| Plage d'humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids brut | 3,6 kg |
| Rf de puissance de sortie | 22 watts |
| Dimensions | 350 × 278 × 98 mm |
| Taille de l'emballage | 250×240×70mm |
|---|---|
| Puissance totale | 5W |
| Batterie intégrée | 7.4V/8000mAh |
| Opération continue | 3+ heures |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 5% à 80% |
| Poids de l'appareil | 800g |
| Dimensions de l'appareil | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Puissance de sortie totale | 4W |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz |
|---|---|
| Puissance totale | 108 watts |
| Armature du rayon | 20-80 mètres à -75dBm |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Rayon de confiture | 20-80 mètres |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Armature du rayon | 5 à 50 mètres (selon la force du signal) |
| Dimensions | 238 × 60 × 395 mm |
| Poids net | 7,0 kg |
| Fréquences optionnelles | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, caméra sans fil 1000-1390MHz, etc. |
| Taille de l'emballage | 52×45×15cm |
|---|---|
| Poids net | 10 kg |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50-60 Hz (110-240 V CA à 24 V CC) |
| Dimensions | 410 × 310 × 91 mm (hors antennes) |
| Armature du rayon | 10-80 mètres à -75dBm |
| Poids | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Alimentation | Câble AC 100-240 V et 12 V vers batterie de voiture (longueur 300 mm) |
| Puissance de sortie totale | 38W |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m (en fonction de la force du signal local) |
| Dimensions | 370 x 140 x 51mm |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 18W |
| Poids | 4.0KG |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V) |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m (la portée dépend de la force du signal dans la zone donnée) |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50-60 Hz (110 ou 220 V AC-12 V DC) avec chargeur de batterie de voiture |
|---|---|
| Dimensions | 460 × 238 × 60 mm (hors antennes) |
| Taille de l'emballage | 55 × 44 × 15 cm |
| Poids net | 7KG |
| Puissance totale | 42W |
| Puissance de sortie totale | 10 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/8A |
| Consommation d'énergie | 30 watts |
| Poids | 2,8 kg |
| Humidité | 5% - 95% |