| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| স্থূল ওজন | 3.6 কেজি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| মাত্রা | 350×278×98mm |
| প্যাকিং আকার | 250×240×70mm |
|---|---|
| মোট শক্তি | 5W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 3+ ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| ডিভাইসের ওজন | 800 জি |
| ডিভাইসের মাত্রা | 130 মিমি × 80 মিমি × 38 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz |
|---|---|
| মোট শক্তি | ১০৮ ওয়াট |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 20-80 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-50 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 238×60×395 মিমি |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| ঐচ্ছিক ফ্রিকোয়েন্সি | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, ওয়্যারলেস ক্যামেরা 1000-1390MHz, ইত্যাদি। |
| প্যাকিং আকার | 52×45×15সেমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 10 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (110-240V AC থেকে 24V DC) |
| মাত্রা | 410×310×91mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 10-80 মিটার |
| ওজন | 7.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 395 মিমি x 238 মিমি x 60 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V এবং 12V কেবল থেকে গাড়ির ব্যাটারি (300mm দৈর্ঘ্য) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 38 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40m পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মাত্রা | 370 x 140 x 51 মিমি |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 18 ডাব্লু |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V AC অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40m পর্যন্ত (পরিসীমা প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | গাড়ি স্টোরেজ ব্যাটারি চার্জার সহ AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (110 বা 220V AC-12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 460 × 238 × 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| প্যাকিং আকার | 55 × 44 × 15 সেমি |
| নেট ওজন | 7 কেজি |
| মোট শক্তি | 42 ডাব্লু |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| শক্তি খরচ | 30 ওয়াট |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |