| Potencia de salida total | 2 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA110-240V 12V |
| Batería | 2500 mA/h |
| Dimensiones del dispositivo | 113×60×31mm |
| Humedad de funcionamiento | 5% - 95% |
| Potencia de salida total | 30-35 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 10,6 V-36 V/1,5 A, 10,6 V-36 V/1,5 A |
| Peso | 6,5 kg |
| Tamaño | 395×238×60mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ a +55℃ |
| Rango de temperatura | -10 a +55℃ |
|---|---|
| HUMEDAD RELATIVA | ≤90% (HR) |
| Presión de aire | 86~106kpa |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Entrada de energía | CA 160V-240V |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| Dimensiones | 90×38×156mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 950 g |
| Batería | 4300mAh incorporado |
| Potencia de salida total | 6,5 vatios |
| Peso bruto | 7 kg por juego |
|---|---|
| Dimensiones de caja | 470×420×115mm |
| Tiempo de operación | 365 días de funcionamiento continuo |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 MHz |
| Fuente de alimentación | Entrada de 100-240 V CA a 12 V CC |
| Radio de interferencia | 3 ma 30 m (20 ma 100 m para drones UAV) |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W por banda, 10W en total |
| Fuente de alimentación | CA 100-240 V 50/60 Hz a CC 12 V |
| Dimensiones | 145 x 95 x 45 mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 1,5 kg |
| Nombre | Tapón de señal Wifi |
|---|---|
| Color | Negro |
| Features2 | Verificación del ruido ambiental |
| Peso | 45 g/unidad, ≤ 45 kg (6 canales), 30 g |
| Fuerza | 150 mA, disponible durante 12 V -24 V CC |
| Nombre | Disruptor de señal Wifi |
|---|---|
| Tamaño | 10 CM X 20 CM, 10*13,5 cm, 10*20 cm, 14,5*9,5 cm o personalizado, 12,5*8 CM |
| Color | Negro |
| Fuerza | 150 mA, disponible durante 12 V -24 V CC |
| Sintonizador de sensibilidad | Eliminar la interferencia ambiental (ruido de fondo) |
| Dimensiones | 90×50×15 mm (largo×ancho×alto) |
|---|---|
| Peso neto | 0.32 kg |
| potencia total | 0.5w |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Radio de protección | 5-10 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 2,5 kilos |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Potencia de salida total | 15 vatios |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Humedad | 5% - 95% |