| Puissance de sortie totale | 2 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V 12V |
| Batterie intégrée | 2500 mAh/heure |
| Dimensions de l'appareil | 113×60×31mm |
| Humidité de fonctionnement | 5% - 95% |
| Puissance de sortie totale | 30-35 watts |
|---|---|
| Alimentation | 10,6 V-36 V/1,5 A, 10,6 V-36 V/1,5 A. |
| Poids | 6,5 kg |
| Taille | 395×238×60mm |
| La température courante | -10℃ à +55℃ |
| Plage de température | -10 à +55℃ |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤90 % (HR) |
| Pression atmosphérique | 86~106kpa |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Entrée d'alimentation | C.A. 160 V-240 V |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 38 × 156 mm (hors antennes) |
| Poids | 950g |
| Batterie | 4300 mAh intégré |
| Puissance de sortie totale | 6,5 watts |
| Poids brut | 7kg par set |
|---|---|
| Dimensions de la boîte | 470×420×115mm |
| Temps de fonctionnement | 365 jours de fonctionnement continu |
| GPSL2/L5 | 1170 à 1280 MHz |
| Alimentation | Entrée AC 100-240 V vers DC 12 V. |
| Rayon de brouillage | 3 m à 30 m (20 m à 100 m pour les drones UAV) |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1 W par bande, 10 W au total |
| Alimentation | CA 100-240 V 50/60 Hz à CC 12 V |
| Dimensions | 145 x 95 x 45 mm (hors antennes) |
| Poids | 1,5 kg |
| Nom | Bouchon de signal Wifi |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Features2 | Vérification du bruit de l'environnement |
| Poids | 45 g/pièce, ≤ 45 kg (6 canaux), 30 g |
| Pouvoir | 150 mA, disponible pendant 12 V -24 V DC |
| Nom | Perturbateur de signal Wifi |
|---|---|
| Taille | 10CM X 20CM,10*13.5cm,10*20cm,14.5*9.5cm ou personnalisé, 12.5*8CM |
| Couleur | Noir |
| Pouvoir | 150 mA, disponible pendant 12 V -24 V DC |
| Accordeur de sensibilité | Élimine les interférences de l'environnement (bruit de fond) |
| Dimensions | 90 × 50 × 15 mm (L × L × H) |
|---|---|
| Poids net | 0,32 kg |
| Puissance totale | 0,5 W |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Armature du rayon | 5 à 10 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 2,5kg |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Puissance de sortie totale | 15 watts |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |