| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V 12V |
| Eingebettete Batterie | 2500mA/h |
| Geräteabmessungen | 113×60×31mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gesamtausgangsleistung | 30-35 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | 10,6 V – 36 V/1,5 A, 10,6 V–36 V/1,5 A |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Größe | 395×238×60mm |
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Temperaturbereich | -10 zu +55℃ |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | ≤90 % (rel. Luftfeuchtigkeit) |
| Luftdruck | 86~106kpa |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 160V-240V |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 950g |
| Batterie | Eingebaute 4300 mAh |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Bruttogewicht | 7 kg pro Satz |
|---|---|
| Boxabmessungen | 470×420×115mm |
| Betriebszeit | 365 Tage Dauerbetrieb |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 MHz |
| Stromversorgung | AC 100–240 V auf DC 12 V Eingang |
| Störradius | 3 m bis 30 m (20 m bis 100 m für UAV-Drohnen) |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 W pro Band, 10 W insgesamt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100–240 V, 50/60 Hz bis 12 V Gleichstrom |
| Abmessungen | 145 x 95 x 45 mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Name | WLAN-Signalstopper |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Features2 | Überprüfung des Umgebungslärms |
| Gewicht | 45 g/Stück, ≤ 45 kg (6 Kanäle), 30 g |
| Leistung | 150 mA, verfügbar bei 12 V–24 V DC |
| Name | WLAN-Signalunterbrecher |
|---|---|
| Größe | 10 cm x 20 cm, 10 x 13,5 cm, 10 x 20 cm, 14,5 x 9,5 cm oder individuell, 12,5 x 8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Leistung | 150 mA, verfügbar bei 12 V–24 V DC |
| Empfindlichkeitstuner | Eliminieren Sie Umgebungsstörungen (Hintergrundgeräusche). |
| Abmessungen | 90×50×15mm (L×B×H) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Gesamtausgangsleistung | 15 Watt |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |