| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V 12V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 2500mA/h |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30-35 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10.6V - 36V / 1.5A,10.6v-36v/1.5A |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| আকার | 395×238×60mm |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -10 থেকে +55℃ |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤90% (RH) |
| বায়ুর চাপ | 86~106kpa |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 160V-240V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 90×38×156 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 950 জি |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত 4300mAh |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
| স্থূল ওজন | প্রতি সেট 7 কেজি |
|---|---|
| বক্সের মাত্রা | 470×420×115 মিমি |
| অপারেটিং সময় | 365 দিন একটানা অপারেশন |
| GPS L2/L5 | 1170-1280MHz |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V থেকে DC 12V ইনপুট |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 3m থেকে 30m (UAV ড্রোনের জন্য 20m থেকে 100m) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 10W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V 50/60Hz থেকে DC 12V |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল স্টপার |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| বৈশিষ্ট্য 2 | পরিবেশের শব্দ যাচাইকরণ |
| ওজন | 45g/pc,≤ 45kg (6 চ্যানেল), 30g |
| শক্তি | 150 mA, 12 V -24 V DC এর সময় উপলব্ধ |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল বিঘ্নকারী |
|---|---|
| আকার | 10CM X 20CM, 10*13.5cm, 10*20cm, 14.5*9.5cm বা কাস্টমাইজড, 12.5*8CM |
| রঙ | কালো |
| শক্তি | 150 mA, 12 V -24 V DC এর সময় উপলব্ধ |
| সংবেদনশীলতা টিউনার | পরিবেশের হস্তক্ষেপ দূর করুন (পটভূমির শব্দ) |
| মাত্রা | 90×50×15 মিমি (L×W×H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 2.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |