| कुल आउटपुट शक्ति | 2 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V 12V |
| अन्तर्निहित बैटरी | 2500mA/घंटा |
| डिवाइस आयाम | 113×60×31मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30-35 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 10.6V - 36V / 1.5A,10.6v-36v/1.5A |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| आकार | 395×238×60मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| तापमान की रेंज | -10 से +55℃ |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤90% (आरएच) |
| वायुदाब | 86 ~ 106 केपीए |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 4300mAh |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
| कुल वजन | प्रति सेट 7 किग्रा |
|---|---|
| बॉक्स आयाम | 470×420×115मिमी |
| ऑपरेटिंग समय | 365 दिन निरंतर संचालन |
| जीपीएस एल2/एल5 | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V से DC 12V इनपुट |
| जैमिंग त्रिज्या | 3 मी से 30 मी (यूएवी ड्रोन के लिए 20 मी से 100 मी) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W प्रति बैंड, कुल 10W |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V 50/60Hz से DC 12V |
| DIMENSIONS | 145 x 95 x 45 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.5 किलो |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल स्टॉपर |
|---|---|
| रंग | काला |
| सुविधाएँ 2 | पर्यावरण शोर सत्यापन |
| वज़न | 45 ग्राम/पीसी, ≤ 45 किग्रा (6 चैनल), 30 ग्राम |
| शक्ति | 150 एमए, 12 वी -24 वी डीसी के दौरान उपलब्ध |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल विघ्नकर्ता |
|---|---|
| आकार | 10 सेमी X 20 सेमी, 10 * 13.5 सेमी, 10 * 20 सेमी, 14.5 * 9.5 सेमी या अनुकूलित, 12.5 * 8 सेमी |
| रंग | काला |
| शक्ति | 150 एमए, 12 वी -24 वी डीसी के दौरान उपलब्ध |
| संवेदनशीलता ट्यूनर | पर्यावरण संबंधी हस्तक्षेप (पृष्ठभूमि शोर) को हटा दें |
| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 2.5 किलो |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15 वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |