| Tamaño | 370*140*51m m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ a +55℃ |
| Peso | 4.0KG |
| Consumo de energía | 75 vatios |
| Rango de interferencia (radio) | 5-50 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Rango efectivo | 1-5 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Dimensiones | 9,5 cm × 1,9 cm × 4,5 cm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Potencia de salida total | 0,9 vatios |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +50°C |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 27 V |
| Potencia de salida | 600W |
| Dimensiones | 592×395×265 mm (largo×alto×ancho) |
| Ambiente de trabajo | -25 °C a 50 °C |
|---|---|
| Nivel de protección | IP55 (a prueba de lluvia) |
| Peso del host | Máximo 35 kg |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Garantía | 1 año |
| Wi-Fi | 2400-2500MHz |
|---|---|
| Peso | 3KG |
| Tamaño | 363*137*42mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Humedad | 5% - 95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Dimensiones | 592×395×265mm |
| Peso | 45 kg |
| Gama de atasco | 50-600 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Impedancia | 50 ohmios |
|---|---|
| Ganar | 2-3dBi |
| Max. Fuerza | 50 W |
| Color | Negro |
| Humedad | 5% - 95% |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, AC de 100 a 240 V |
|---|---|
| Potencia de salida total | 2,5 vatios |
| Peso | 850g |
| Dimensiones | 78x34x138mm (excluyendo antenas) |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Batería | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensiones | 630×500×350 mm (excluyendo antena) |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-CC 27 V) |
| Peso neto | 50 kg |
| potencia total | 400W |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles se calculará en función de las emisione |
|---|---|
| Batería | 12V 4ah |
| Distancia de la referencia | 10-15 metros (dependiendo de la intensidad de la señal WiFi local) |
| Consumo de energía | 15W |
| Peso | 0,5 kilos |