| Taille | 370*140*51mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10℃ à +55℃ |
| Poids | 4.0KG |
| Consommation d'énergie | 75 watts |
| Plage de brouillage (rayon) | 5 à 50 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Gamme efficace | 1 à 5 mètres (selon la force du signal) |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Dimensions | 9,5 cm × 1,9 cm × 4,5 cm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Puissance de sortie totale | 0,9 watts |
| Température de fonctionnement | -10 à +50°C |
|---|---|
| Poids | 50KG |
| Alimentation | AC110-240V, DC 27V |
| Puissance de sortie | 600W |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm (L × H × L) |
| Environnement de travail | -25 à 50 °C |
|---|---|
| Niveau de protection | IP55 (résistant à la pluie) |
| Poids de l'hôte | Maximum 35 kg |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |
| Wi-Fi | 2400-2500 MHz |
|---|---|
| Poids | 3KG |
| Taille | 363*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Poids | 45 kg |
| Gamme de brouillage | 50-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Impédance | 50 ohms |
|---|---|
| Gagner | 2-3dBi |
| Max. Pouvoir | 50 W |
| Couleur | Noir |
| Humidité | 5% - 95% |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Poids | 850g |
| Dimensions | 78x34x138mm (hors antennes) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensions | 630 × 500 × 350 mm (hors antenne) |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz, (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Poids net | 50KG |
| Puissance totale | 400W |
| Alimentation | AC110~240V 50/60 Hz |
|---|---|
| Batterie intégrée | 12V 4ah |
| Distance de référence | 10-15 mètres (en fonction de la force du signal WiFi local) |
| Consommation d'énergie | 15W |
| Poids | 0,5 kg |