| আকার | 370*140*51 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 75 ওয়াট |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 5-50 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| ওজন | 500 গ্রাম |
| মাত্রা | 9.5 সেমি × 1.9 সেমি × 4.5 সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.9 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +50 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
|---|---|
| ওজন | 50 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 27V |
| আউটপুট পাওয়ার | 600W |
| মাত্রা | 592×395×265mm (L×H×W) |
| কাজের পরিবেশ | -25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর | IP55 (বৃষ্টি-প্রমাণ) |
| হোস্ট ওজন | সর্বোচ্চ 35 কেজি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওয়াইফাই | 2400-2500MHz |
|---|---|
| ওজন | 3 কেজি |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| ওজন | 45 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| রঙ | কালো |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz, (AC110 বা 240V-DC27V) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| মোট শক্তি | 400W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110~240V 50/60Hz |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 12V 4ah |
| রেফারেন্স দূরত্ব | 10-15 মিটার (স্থানীয় ওয়াইফাই সিগন্যালের শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | 15 ডাব্লু |
| ওজন | 0.5 কেজি |