| Größe | 370*140*51mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Gewicht | 4.0KG |
| Stromverbrauch | 75 Watt |
| Störbereich (Radius) | 5–50 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Effektiver Bereich | 1-5 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Abmessungen | 9,5 cm × 1,9 cm × 4,5 cm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gesamtausgangsleistung | 0,9 Watt |
| Betriebstemperatur | -10 zu +50°C |
|---|---|
| Gewicht | 50 kg |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 27V |
| Ausgangsleistung | 600W |
| Abmessungen | 592×395×265mm (L×H×B) |
| Arbeitsumgebung | -25°C bis 50°C |
|---|---|
| Schutzstufe | IP55 (regensicher) |
| Wirtgewicht | Maximal 35 kg |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| W-LAN | 2400-2500MHz |
|---|---|
| Gewicht | 3 kg |
| Größe | 363*137*42mm |
| Laufende Temperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Gewicht | 45 kg |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Impedanz | 50 Ohm |
|---|---|
| Gewinnen | 2-3dBi |
| Max. Leistung | 50 W |
| Farbe | Schwarz |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Abmessungen | 630×500×350mm (ohne Antenne) |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz, (AC110 oder 240 V-DC27 V) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Gesamtleistung | 400W |
| Stromversorgung | AC110~240V 50/60Hz |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 12V 4ah |
| Bezugsabstand | 10–15 Meter (abhängig von der lokalen WLAN-Signalstärke) |
| Stromverbrauch | 15W |
| Gewicht | 0,5 kg |