| आकार | 370*140*51mm |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 75 वॉट |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 5-50 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| प्रभावी सीमा | 1-5 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| DIMENSIONS | 9.5 सेमी × 1.9 सेमी × 4.5 सेमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.9वाट |
| परिचालन तापमान | -10 से + 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वज़न | 50 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 27V |
| बिजली उत्पादन | 600W |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| काम का माहौल | -25 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर | IP55 (वर्षा रोधी) |
| मेजबान भार | अधिकतम 35 किग्रा |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वाईफ़ाई | 2400-2500MHz |
|---|---|
| वज़न | 3 किलो |
| आकार | 363*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| मुक़ाबला | 50 ओम |
|---|---|
| पाना | 2-3डीबीआई |
| अधिकतम। शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| रंग | काला |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| बैटरी | 27V 56Ah |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC अडैप्टर 50 से 60Hz, (AC110 या 240V-DC27V) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कुल शक्ति | 400W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110~240V 50/60Hz |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 12V 4ah |
| संदर्भ दूरी | 10-15 मीटर (स्थानीय वाईफाई सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 15W |
| वज़न | 0.5 किलोग्राम |