| Fuente de alimentación | CA100-240V |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, no incluye antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones (L × W × H) | 320×120×430 milímetros |
|---|---|
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 6 |
| Gama de atasco | 20-120 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA 50-60 Hz (AC110/240 V-DC27 V) |
|---|---|
| Dimensiones | 335 x 238 x 60 mm (sin incluir antenas) |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| potencia total | 70W |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Potencia de salida total | 15 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 19 V |
| Consumo de energía | 45 vatios |
| Humedad | 5% - 95% |
| Gama de atasco | 5 - 40 metros |
| tiempo de trabajo | 3,0 horas |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
|---|---|
| Atasco de área | 20-80 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Peso | 8 kilos |
| Dimensiones | 300×200×150mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA 50-60 Hz (AC110/240 V-DC27 V) |
|---|---|
| Tamaño del paquete | 450 × 235 × 95 mm |
| Peso | neto 6kg |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ° C a 60 ° C |
| Radio de protección | 20-80 metros a -75dBm |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente alterna (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Radio de interferencia | 10m-60m |
| RF de potencia de salida | 22 vatios |
| Tiempo de operación | Operación continua |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| Peso | 4,5 kg |
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Humedad | 5% - 95% |
| Tamaño | 510*380*9,5mm |
| Peso del producto | Aproximadamente 7,5 kilos |
|---|---|
| Tamaño del producto | 460 * 238 * 60 mm (excluyendo antenas) |
| Potencia de salida | Total 42W, 1-3W por banda |
| Radio del atasco | 2-40 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Fuente de alimentación | CA 110 V o 220 V a CC 12 V |