| Alimentation | AC100-240V |
|---|---|
| Temps de travail | 50 minutes |
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, n'inclut pas les antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Dimensions (L × W × H) | 320×120×430 millimètres |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre d'antennes | 6 |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Dimensions | 335 x 238 x 60 mm (hors antennes) |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Puissance totale | 70W |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Puissance de sortie totale | 15 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, DC 19V |
| Consommation d'énergie | 45 watts |
| Humidité | 5% - 95% |
| Gamme de brouillage | 5 à 40 mètres |
| Temps de travail | 3,0 heures |
|---|---|
| Poids | 1,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Bloquer le secteur | 20 à 80 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 8 kg |
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Taille du paquet | 450 × 235 × 95 mm |
| Poids | Filet 6kg |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Armature du rayon | 20-80 mètres à -75dBm |
| Alimentation | Adaptateur de courant alternatif (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 10m à 60m |
| Rf de puissance de sortie | 22 watts |
| Temps de fonctionnement | Opération continue |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Poids | 4,5 kg |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Humidité | 5% - 95% |
| Taille | 510*380*9.5mm |
| Poids du produit | Environ 7,5 kg |
|---|---|
| Taille du produit | 460 * 238 * 60 mm (hors antennes) |
| Puissance de sortie | Total 42 W, 1 à 3 W par bande |
| Rayon de confiture | 2 à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Alimentation | AC 110 V ou 220 V à DC 12 V |