| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (কেবলমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মোট শক্তি | 70W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 19V |
| শক্তি খরচ | 45 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5 - 40 মিটার |
| কাজের সময় | 3.0 ঘন্টা |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| জ্যামিং এরিয়া | 20-80 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 8 কেজি |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| প্যাকেজ সাইজ | 450 × 235 × 95 মিমি |
| ওজন | নেট 6 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10m-60m |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| অপারেটিং সময় | অবিচ্ছিন্ন অপারেশন |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| ওজন | 4.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আকার | 510*380*9.5 মিমি |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 7.5 কেজি |
|---|---|
| পণ্যের আকার | 460 * 238 * 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে মোট 42W, 1-3W |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110V বা 220V থেকে DC 12V |