| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen (L × W × H) | 320×120×430 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 6 |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (AC110/240 V–DC27 V) |
|---|---|
| Abmessungen | 335 x 238 x 60 mm (ohne Antennen) |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 70W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Gesamtausgangsleistung | 15 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 19V |
| Stromverbrauch | 45 Watt |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 5 - 40 Meter |
| Arbeitszeit | 3,0 Stunden |
|---|---|
| Gewicht | 1,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stauen des Bereichs | 20–80 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 8kg |
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (AC110/240 V–DC27 V) |
|---|---|
| Paketgröße | 450 × 235 × 95 mm |
| Gewicht | Netto 6kg |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–80 Meter bei -75 dBm |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Störradius | 10 m bis 60 m |
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Betriebszeit | Kontinuierlicher Betrieb |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Laufende Temperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Gewicht | 4,5 kg |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Größe | 510*380*9,5mm |
| Produktgewicht | Ungefähr 7,5 kg |
|---|---|
| Produktgröße | 460 * 238 * 60 mm (ohne Antennen) |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 42 W, 1–3 W pro Band |
| Stau-Radius | 2–40 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Stromversorgung | AC 110 V oder 220 V bis DC 12 V |