| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना शामिल नहीं है) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम (L × W × H) | 320×120×430 मिमी |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 6 |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 70W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 19V |
| बिजली की खपत | 45 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5 - 40 मीटर |
| काम का समय | 3.0 घंटे |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| जाम क्षेत्र | 20-80 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 8 किलो |
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| पैकेज का आकार | 450 × 235 × 95 मिमी |
| वज़न | शुद्ध 6 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 10मी.-60मी |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| ऑपरेटिंग समय | सतत संचालन |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| वज़न | 4.5 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| नमी | 5% - 95% |
| आकार | 510*380*9.5मिमी |
| उत्पाद का वजन | लगभग 7.5 किग्रा |
|---|---|
| उत्पाद का आकार | 460 * 238 * 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली उत्पादन | कुल 42W, 1-3W प्रति बैंड |
| जाम त्रिज्या | 2-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110V या 220V से DC 12V |