| Potencia de salida total | 220 W |
|---|---|
| Tamaño corporal | Cuerpo 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Peso corporal | 25.0 kg |
| Temperatura de trabajo | -20℃~75℃ |
| Humedad de trabajo | 35 a 95% |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Dimensiones | 126x76x35mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 650g |
| Potencia de salida total | 2,5 vatios |
| Peso | 3.36kg |
|---|---|
| Tamaño | 470*360*8,5mm |
| Humedad | 5% - 95% |
| Potencia de salida total | 16 vatios |
| Fuente de alimentación | 100-240 V CA, 12 V CC |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, con corriente alterna de 100 a 240 V |
|---|---|
| Rango efectivo | 1-20 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 850g |
| Dimensiones | 78x34x138mm (excluyendo antenas) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Tipo de suministro | Servicio del OEM, artículos en existencia |
|---|---|
| Material | Spandex/Poliéster,100% Poliéster,Spandex/Nylon,Tejido 100% Poliéster de 140-280gsm,Poliéster/Nylon |
| Color | Como las imágenes muestran |
| Tamaño | M,XL,L,S,XXS |
| Embalaje | 1 unidad/bolsa de Opp, bolsa de Opp, solicitudes del cliente, 1 juego/bolsa de Opp |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Dimensiones | 592×395×265mm |
| Gama de atasco | 50-300 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| módulos de interferencia | 5 |
| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensiones | 178×77×36,5 mm (sin antena) |
| Peso neto | 0.8 kg |
| potencia total | 10W |
| Radio de protección | 20-100 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Dimensiones | 400 x 290 x 135 mm (sin antena) |
|---|---|
| Peso neto | 16 kg |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| Radio de protección | 20-500 metros a -75dBm |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensiones | 238*134*57 mm (excluyendo antena) |
| Peso bruto | 1,0 kilogramos |
| Radio de protección | 30-100 metros a -75 dBm (varía según la intensidad de la señal local) |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Tamaño de embalaje | 25×24×8cm |
|---|---|
| potencia total | 8.4W |
| Batería | Incorporado 7,4 V/10000 mAh |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Radio de protección | 2-20 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |