| Puissance de sortie totale | 220 W |
|---|---|
| Taille corporelle | Corps 45*35*25 CM (antenne 6*2 CM) |
| Poids corporel | 250,0 kg |
| Température de fonctionnement | -20℃~75℃ |
| Humidité de travail | 35 à 95% |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Dimensions | 126x76x35mm (hors antennes) |
| Poids | 650 g |
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Poids | 3.36kg |
|---|---|
| Taille | 470*360*8.5mm |
| Humidité | 5% - 95% |
| Puissance de sortie totale | 16 watts |
| Alimentation | AC100-240V, DC 12V |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Gamme efficace | 1 à 20 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 850g |
| Dimensions | 78x34x138mm (hors antennes) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Type de fourniture | Service d'OEM, articles de Dans-actions |
|---|---|
| Matériel | Spandex/Polyester,100 % Polyester,Spandex/Nylon,Tissu 100 % Polyester à 140-280 g/m²,Polyester/Nylon |
| Couleur | Comme les images montrent |
| Taille | M,XL,L,S,XXS |
| Emballage | 1 pièce/sac Opp, sac Opp, demandes du client, 1 ensemble/sac Opp |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Gamme de brouillage | 50-300 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| modules de brouilleur | 5 |
| Alimentation | adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/12 V DC) |
|---|---|
| Dimensions | 178 × 77 × 36,5 mm (hors antenne) |
| Poids net | 0,8 kg |
| Puissance totale | 10W |
| Armature du rayon | 20-100 mètres à -75dBm (en fonction de la force du signal local) |
| Dimensions | 400 x 290 x 135 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Poids net | 16 kg |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Armature du rayon | 20-500 mètres à -75dBm |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Alimentation | adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/12 V DC) |
|---|---|
| Dimensions | 238*134*57mm (hors antenne) |
| Poids brut | 1,0 kilogrammes |
| Armature du rayon | 30 à 100 mètres à -75 dBm (varie en fonction de la force du signal local) |
| Batterie intégrée | 7.4V/8000mAh |
| Taille de l'emballage | 25×24×8cm |
|---|---|
| Puissance totale | 8.4W |
| Batterie | 7,4 V/10 000 mAh intégré |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Armature du rayon | 2 à 20 mètres à -75 dBm (en fonction de la force du signal local) |