| মোট আউটপুট শক্তি | 220 W |
|---|---|
| শরীরের আকার | বডি 45*35*25 CM (অ্যান্টেনা 6*2 CM) |
| শরীরের ওজন | 25.0 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~75℃ |
| কাজের আর্দ্রতা | 35~95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| মাত্রা | 126x76x35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 3.36 কেজি |
|---|---|
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V, DC 12V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| সরবরাহের ধরন | OEM পরিষেবা, ইন-স্টক আইটেম |
|---|---|
| উপাদান | স্প্যানডেক্স / পলিয়েস্টার, 100% পলিয়েস্টার, স্প্যানডেক্স / নাইলন, 140-280gsm এ 100% পলিয়েস্টার ফ্ |
| রঙ | ছবি শো হিসাবে |
| আকার | M,XL,L,S,XXS |
| প্যাকিং | 1pc/Opp ব্যাগ,Opp ব্যাগ,গ্রাহকের অনুরোধ,1set/Opp ব্যাগ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামার মডিউল | 5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 178×77×36.5 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 0.8 কেজি |
| মোট শক্তি | 10W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-100 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মাত্রা | 400 x 290 x 135 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| নেট ওজন | 16 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 238*134*57mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| স্থূল ওজন | 1.0 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 30-100 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| প্যাকিং আকার | 25×24×8 সেমি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 8.4W |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত 7.4V/10000mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |