| Gesamtausgangsleistung | 220 W |
|---|---|
| Körpergröße | Körper 45*35*25 CM (Antenne 6*2 CM) |
| Körpergewicht | 250,0 kg |
| Arbeitstemperatur | -20℃~75℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35 bis 95% |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Abmessungen | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 3.36kg |
|---|---|
| Größe | 470*360*8,5mm |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gesamtausgangsleistung | 16 Watt |
| Stromversorgung | AC100-240V, DC 12V |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Versorgungsart | Soem-Service, In-Vorrat-Einzelteile |
|---|---|
| Material | Spandex/Polyester, 100 % Polyester, Spandex/Nylon, 100 % Polyestergewebe mit 140–280 g/m², Polyester |
| Farbe | Wie Bilder darstellen |
| Größe | M, XL, L, S, XXS |
| Verpackung | 1 Stück/Opp-Beutel, Opp-Beutel, Kundenwünsche, 1 Satz/Opp-Beutel |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Geräte für die Verstörung von Daten | 5 |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 178×77×36,5 mm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 0,8 kg |
| Gesamtleistung | 10W |
| Abschirmung des Radius | 20–100 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Abmessungen | 400 x 290 x 135 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 16 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–500 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 238*134*57mm (ohne Antenne) |
| Bruttogewicht | 1,0 Kilogramm |
| Abschirmung des Radius | 30–100 Meter bei -75 dBm (variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Packmaß | 25×24×8cm |
|---|---|
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Batterie | Eingebaute 7,4 V/10000 mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |