| कुल आउटपुट शक्ति | 220 डब्ल्यू |
|---|---|
| शरीर का नाप | बॉडी 45*35*25 सेमी (एंटीना 6*2 सेमी) |
| बॉडी वेट | 25.0 किग्रा |
| कार्य तापमान | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| कार्यशील आर्द्रता | 35~95% |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| DIMENSIONS | 126x76x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 3.36 किग्रा |
|---|---|
| आकार | 470*360*8.5मिमी |
| नमी | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V, DC 12V |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आपूर्ति प्रकार | OEM सेवा, इन-स्टॉक आइटम |
|---|---|
| सामग्री | स्पैन्डेक्स / पॉलिएस्टर, 100% पॉलिएस्टर, स्पैन्डेक्स / नायलॉन, 140-280 ग्राम पर 100% पॉलिएस्टर फैब्र |
| रंग | चित्र दिखाने के रूप में |
| आकार | एम, एक्सएल, एल, एस, एक्सएक्सएस |
| पैकिंग | 1pc/opp बैग, opp बैग, ग्राहक के अनुरोध, 1set/opp बैग |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमर मॉड्यूल | 5 |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 178×77×36.5 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 0.8 किलोग्राम |
| कुल शक्ति | 10W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-100 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| DIMENSIONS | 400 x 290 x 135 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-500 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 238*134*57मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल वजन | 1.0 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 30-100 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के अनुसार भिन्न होता है) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| पैकिंग का आकार | 25×24×8 सेमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 8.4W |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 7.4V/10000mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |