| Precisión de velocidad | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5 puntos de frecuencia de trabajo) |
| Rango máximo de detección | 5,0 km (barco de pesca de 5 m ~ 10 m) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Temperatura de trabajo | -40 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Velocidad de datos | ≤5s/círculo |
| Banda de frecuencia | Banda X |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s - 83 m/s |
| Peso | ≤26kg |
| Rango de detección | 150 m ~ 5 km (UAV) |
|---|---|
| Cobertura de acimut | 360° |
| Banda de frecuencia de trabajo | Banda X |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Velocidad de datos | ≥ 0,2 Hz (12 rpm) |
| Dimensiones | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
|---|---|
| Fuente de alimentación/consumo | AC220V/DC12V (batería externa)/65W |
| Peso neto | ≤ 4 kg |
| Precisión de la velocidad | Se aplican las siguientes medidas: |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
|---|---|
| Rango de detección | > 3km (Barcos) |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Cobertura de la elevación | 18° |
| Precisión de la velocidad | Se aplican las siguientes medidas: |
| Cobertura de la elevación | 18° |
|---|---|
| Rango de detección | > 3km (Barcos) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Velocidad de datos | ≤1.5S |
| Temperatura de trabajo | -40°C ~ +60°C |