| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
| Intervallo di rilevamento | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura azimutale | 0° ~ 360° |
| Precisione della velocità | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 100 m |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Dimensioni | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenna) |
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km (Droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 100 m |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km (Droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Dimensione | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenna) |
| Copertura | Azimut 360° / Verticale 40° |
|---|---|
| Frequenza | 1,2-1,8GHz |
| Sistema di lavoro | 30.500 |
| Velocità di rilevamento | 1 m/s-75 m/s |
| Velocità dati | ≥0,5 Hz (rotazione dell'antenna ≥30 giri/min) |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤250W |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Intervallo di rilevamento | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura azimutale | 0° ~ 360° |
| Precisione della velocità | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km (droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Modalità di lavoro | Doppler per impulsi |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Peso | ≤ 60 kg (incluso PTZ) |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 10 km |
| Copertura azimutale | 360° |
| Distanza di rilevamento minima | ≤ 150 m |
|---|---|
| Numero massimo di target di rilevamento | 200 |
| Alimentazione elettrica | AC200-AC240 |
| Temperatura di lavoro | -40°C a +55°C |
| Misurare | 820 x 925 x 360 mm |