| Peso neto | ≤3,8 kg |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC220V/DC12V (batería externa)/35W |
| Dimensión | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Temperatura de trabajo | -40°C ~ +60°C |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
|---|---|
| Cobertura de acimut | 4 paneles: 360° |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Rango de detección | 2,5 km (peatones) 5 km (vehículos) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
|---|---|
| Rango de detección | 1,5km (Peatones) 3km (Vehículos) |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Modo de trabajo | Matriz en fase + Doppler de pulso |
| Precisión de distancia | ≤10m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Cobertura de la elevación | 18° |
| Exactitud del acimut | ≤ 1,0° |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Cobertura de la elevación | 18° |
| Rango de detección | 1,5km (Peatones) 3km (Vehículos) |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Dimensión | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Peso neto | ≤50kg |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC220V/160W |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Cobertura de acimut | 360° (configuración de 4 paneles) |
| Rango de detección | 2,5 km (peatones) 5 km (vehículos) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Rango de detección | 1,5km (Peatones) 3km (Vehículos) |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Modo de trabajo | Matriz en fase + Doppler de pulso |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Precisión de distancia | ≤10m |
| Peso neto | ≤3,8 kg |
| Rango de detección | 1,5km (Peatones) 3km (Vehículos) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Frecuencia | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 1,5km (Peatones) 3km (Vehículos) |
| Precisión de distancia | ≤10m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso neto | ≤3,8 kg |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Rango de detección | 1,5km (Peatones) 3km (Vehículos) |
| Cobertura de la elevación | 18° |
| Peso neto | ≤3,8 kg |