| 正味重量 | ≤3.8kg |
|---|---|
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
| 寸法 | 324mm×295mm×92mm |
| 使用温度 | -40°C | +60°C |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
|---|---|
| 方位範囲 | 4パネル: 360° |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 検知範囲 | 2.5km(歩行者) 5km(車両) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
|---|---|
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 作業モード | フェーズドアレイ + パルスドップラー |
| 距離精度 | ≤10m |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
|---|---|
| 高度カバー | 18° |
| 方位角の正確さ | ≤1.0° |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
|---|---|
| 高度カバー | 18° |
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 寸法 | 324mm×295mm×92mm |
| 正味重量 | ≤50kg |
|---|---|
| 電源 | AC220V/160W |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 方位範囲 | 360°(4パネル構成) |
| 検知範囲 | 2.5km(歩行者) 5km(車両) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
|---|---|
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 作業モード | フェーズドアレイ + パルスドップラー |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 距離精度 | ≤10m |
| 正味重量 | ≤3.8kg |
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 頻度 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 距離精度 | ≤10m |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 正味重量 | ≤3.8kg |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
|---|---|
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 検知範囲 | 1.5km(歩行者) 3km(車両) |
| 高度カバー | 18° |
| 正味重量 | ≤3.8kg |