| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Cobertura de acimut | Panel único: 90° |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Dimensión | 490 mm x 340 mm x 240 mm |
| Fuente de alimentación | AC220V/DC12V (batería externa)/35W |
|---|---|
| Dimensión | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Temperatura de trabajo | -40°C ~ +60°C |
| Precisión de distancia | ≤10m |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Rango de detección | 2,5 km (peatones) 5 km (vehículos) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Fuente de alimentación | AC220V/160W |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Sistema de trabajo | Sistema de matriz en fase/doppler de pulso |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | C-banda |
| Cobertura de acimut | Panel único: 90° |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Rango de detección | 1-1,5 km (peatones) 3 km (vehículos/barco) 5 km (barco) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100 |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | UND |
| Detección de objetivos | Drones pequeños |
|---|---|
| Compatibilidad de software | Windows, Linux y Mac OS |
| Modos de detección | Doppler de pulso |
| Método de instalación | Soporte formal/coche/trípode |
| Tiempo de entrega | 5-8 días |