| নাম | উপকূলীয় নজরদারি রাডার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5 m/s - 83 m/s |
| ডেটা রেট | ≤ 5 সেকেন্ড/বৃত্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ≤ 250W (বিদ্যুৎ খরচ) AC220V (ইনপুট) |
| ওজন | 65 কেজি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 3000W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশ নির্ভর) |
| অ্যান্টেনার আকার (L*H*W) | 640*540*550 মিমি |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি | 24V DC, 2 ঘন্টা রানটাইম |
| মাত্রা (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 90 ওয়াট |
| শক্তি খরচ | 300 ওয়াট |
| জ্যামার মডিউল নম্বর | 6 |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
|---|---|
| দূরত্ব নির্ভুলতা | ≤10মি |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.5 কিমি (পথচারী) 3 কিমি (যানবাহন) |
| আজিমুথ কভারেজ | একক প্যানেল: 90° (দ্বৈত প্যানেল: 180°, 3-প্যানেল: 270°, 4-প্যানেল: 360°) |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, Mavic, RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| আজিমুথ কভারেজ | 4-প্যানেল: 360°+ (উচ্চতা নির্ণয় রাডার 3D) |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| নেট ওজন | ≤70 কেজি |