| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| বুস্টার সাইজ | 9.7 x 5.2 x 1.1 সেমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2400-2500MHz | 5150-5850MHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি | 40dBm(10W) | 40dBm(10W) |
| অ্যান্টেনা লাভ | 15dB±1 | 18dB±1 |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 8000mAh |
| শেল আকার | 230*146*39(মিমি) |
| কভারেজ অঞ্চল | 5000-8000 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 25MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900MHz |
| ওজন | 4 কেজি |
| কাজের মোড | ALC, AGC, MGC |
| নাম | ড্রোন অ্যান্টি জ্যামার ডিভাইস |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2400-2500MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| ইনপুট ট্রিগার শক্তি | সর্বনিম্ন:3dBm সর্বোচ্চ:23dBm | সর্বনিম্ন:3dBm সর্বোচ্চ:23dBm |
| বর্তমান সরবরাহ | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 40ºC~+150ºC |
| নাম | সিগন্যাল বুস্টার অ্যামপ্লিফায়ার |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1080-1360MHz |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল রিপিটার |
|---|---|
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
| ইনপুট পাওয়ার | 0~20 dBm |
| প্রেরণ লাভ | 15-18dB |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 1420-1470MHz |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12-20V |
| ইনপুট ট্রিগার শক্তি | ন্যূনতম: 3dBm সর্বোচ্চ: 27dBm |
| বর্তমান সরবরাহ | 1.8A@Pout 35dBm 12V |
| শেল আকার | 117*58*16(মিমি) |
| কভারেজ | 500-1000 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 200MHz |
| অ্যান্টেনা | 5dBi |
| ওজন | 5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC 9V5A |
| কভারেজ অঞ্চল | 800-1500 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| লাভ | 75.0db |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 1420-1470MHz |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12-20V |
| সর্বাধিক আউটপুট শক্তি (পি 1 ডিবি) | 43dBm (20W) |
| বর্তমান সরবরাহ | 1.8A@Pout 35dBm 12V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +70°C |