| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 1420-1470MHz |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12-20V |
| ইনপুট ট্রিগার শক্তি | ন্যূনতম: 3dBm সর্বোচ্চ: 27dBm |
| বর্তমান সরবরাহ | 1.8A@Pout 35dBm 12V |
| শেল আকার | 117*58*16(মিমি) |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 1420-1470MHz |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12-20V |
| সর্বাধিক আউটপুট শক্তি (পি 1 ডিবি) | 43dBm (20W) |
| বর্তমান সরবরাহ | 1.8A@Pout 35dBm 12V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +70°C |
| নাম | অ্যান্টি এফপিভি মডিউল আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 700-6000MHz |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24-32V |
| শক্তি | 80W |
| নাম | ওয়াইড ব্যান্ড এমপ্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 4000-4900 MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 80W |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| নাম | WiFi সংকেত এমপ্লিফায়ার |
|---|---|
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1800MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| লাভ | 70dB |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল রিপিটার |
|---|---|
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
| ইনপুট পাওয়ার | 0~20 dBm |
| প্রেরণ লাভ | 15-18dB |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| নাম | অ্যান্টি ড্রোন মডিউল |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 720-1020MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| ইনপুট পাওয়ার | 0~20 dBm |
| প্রেরণ লাভ | 15-18dB |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| গোলমাল চিত্র | ≤3.5 dB সাধারণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2400-2500MHz | 5150-5850MHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি | 40dBm(10W) | 40dBm(10W) |
| অ্যান্টেনা লাভ | 15dB±1 | 18dB±1 |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 8000mAh |
| শেল আকার | 230*146*39(মিমি) |