| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ সরঞ্জাম |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং FPV স্ক্রিন ক্যাপচার |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 70-6200MHz |
| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ সরঞ্জাম |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 100MHz-6GHz |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 1.5-2 কিমি (শহুরে পরিবেশ) / 2-3 কিমি (উন্মুক্ত স্থান পরিবেশ) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 3-5 সেকেন্ড |
| ওরিয়েন্টেশন রেঞ্জ | 1-2 কিমি (শহুরে পরিবেশ) / 2-3 কিমি (উন্মুক্ত স্থান পরিবেশ) |
| সনাক্তকরণ এবং অবস্থান দূরত্ব | 1-10 কিমি |
|---|---|
| আজিমুথ ত্রুটি | ≤1.5° (RMS) |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10মি |
| সনাক্তকরণ সাফল্যের হার | ≥95% |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 100MHz - 6000MHz |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং FPV স্ক্রিন ক্যাপচার |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 70-6200MHz |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | ≥১.৫ কিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পরিসর | 1-10 কিমি (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের কারণে পরিবর্তিত হয়) |
| কাজের মোড | আরএফ সেন্সিং, প্রোটোকল ক্র্যাকিং |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পণ্যের নাম | ইউএভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 100-6000MHz |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 800-1500MHz, 2400-2485MHz, 5150-5950MHz |
| ড্রোন সনাক্তকরণ | DJI Autel fpv, ইত্যাদি সহ ড্রোন |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পরিসর | 1-10 কিমি (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের কারণে পরিবর্তিত হয়) |
| কাজের মোড | আরএফ সেন্সিং, প্রোটোকল ক্র্যাকিং |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পণ্যের নাম | ইউএভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | ৪০০ মেগাহার্টজ, ৯০০ মেগাহার্টজ,1.২জি,1.৪জি,2.৪জি,5.২জি,5.8 গিগাহার্জ |