| নাম | ড্রোন ডিটেকশন ডিভাইস |
|---|---|
| সনাক্তযোগ্য ড্রোন প্রকার | ডিজেআই সিরিজের ড্রোন, ট্র্যাভার্সিং ড্রোন এবং DIY ইমেজ ট্রান্সমিশন ড্রোন |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 1-2 কিমি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 300MHz - 6200MHz |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন সিস্টেম |
|---|---|
| ড্রোনের ধরন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ | DJI সিরিজের ড্রোন, FPVs, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello ড্রোন ইত্যাদি। |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ এবং অবস্থান দূরত্ব | 1~10KM |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0m~1000m |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন ডিভাইস |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| মাত্রা | L*W*H(185mm*80mm*33mm) |
| পরিসর | 1~2KM |
| নাম | এফপিভি ডিটেক্টর |
|---|---|
| ড্রোন ধরন সনাক্ত করুন | ডিজেআই সিরিজের ড্রোন, ট্র্যাভার্সিং ড্রোন এবং DIY ইমেজ ট্রান্সমিশন ড্রোন |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 860-930MHz , 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 1-5 কিমি |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন ডিভাইস |
|---|---|
| শনাক্তকরণের ধরন | মূলধারার ড্রোন যেমন ডিজেআই, অটেল, হাবসান, পাশাপাশি এফপিভি রেসিং ড্রোন এবং ডিআইওয়াই ড্রোন সমর্থন করে |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | মূলধারার ড্রোনগুলির জন্য 10 কিলোমিটার, এফপিভি ড্রোনগুলির জন্য 2 কিমি |
| ব্যাটারি জীবন | ≥6 ঘন্টা (প্রধান ইউনিট) |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10 মি |
| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ সরঞ্জাম |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 100MHz-6GHz |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 1.5-2 কিমি (শহুরে পরিবেশ) / 2-3 কিমি (উন্মুক্ত স্থান পরিবেশ) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 3-5 সেকেন্ড |
| ওরিয়েন্টেশন রেঞ্জ | 1-2 কিমি (শহুরে পরিবেশ) / 2-3 কিমি (উন্মুক্ত স্থান পরিবেশ) |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন ডিভাইস |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পরিসর | 1-10 কিমি (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের কারণে পরিবর্তিত হয়) |
| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ সরঞ্জাম |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং FPV স্ক্রিন ক্যাপচার |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 70-6200MHz |
| নাম | অ্যান্টি ড্রোন সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন ডিভাইস |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6.2GHz-এর কাস্টমাইজড স্ক্যানিং সমর্থন করে, ডিফল্ট ব্যান্ডগুলি অন্তর্ভুক্ত 400MHz, 800MHz, 900M |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°℃ থেকে +50°℃ |
| 70MHz-6.2GHz এর কাস্টমাইজড স্ক্যানিং সমর্থন করে, ডিফল্ট ব্যান্ড 400MHz, 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, | 21.5 কিমি (ভাল দৃশ্য এবং ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক পরিবেশ) |
| সনাক্তকরণ প্রতিক্রিয়া সময় | S3s (8 ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড) |