| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 0-3 কিমি |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| জ্যামিং দূরত্ব | 0-1 কিমি |
| মাত্রা | 730mm * 385mm * 120mm (±2mm) |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| দিকনির্দেশ | সর্বমুখী 360 ডিগ্রি |
| প্রধান ইউনিট আকার | 280×180×90mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 500 মিমি |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| নাম | পোর্টেবল মোবাইল সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মোট শক্তি | 10W |
| মাত্রা | 178*77*36.5 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 0.8 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | সরবরাহের তারিখ থেকে ১ বছর |
| নাম | UAV ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের আকার | 450 × 105 × 60 মিমি |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 1.5 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে মোট 20W, 5-10W |
| জ্যাম সিগন্যালের ধরন | ড্রোন RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 সংকেত |
| নাম | ড্রোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ওজন | 6.0 কেজি |
| মাত্রা | 960×400×230 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| শক্তি খরচ | 180W |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 1.2 কেজি |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
| নাম | হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 40W |
| ব্যাটারি | +24V/5AH লাইফ PO4 |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 450×350×300mm |
| নাম | এন্টি ইউএভি ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| মাত্রা | 277×80×51 মিমি |
| নাম | ইউএভি সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 120W-130W |
| মাত্রা | 550 x 190 x 60 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| ওজন | 10 কেজি |
| নাম | ওয়াইফাই ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤80% |
| শক্তি খরচ | ≤360W |
| ব্যাটারি | 24V, 33AH, বিল্ট-ইন স্ট্যান্ডবাই ব্যাটারি 90-120 মিনিট অপারেশন প্রদান করে |