| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 1.5 কেজি |
| লাভ | 2.0 ডিবিআই |
| মাত্রা | 156×83×46mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 166 মিমি |
| নাম | সেল ফোন রিসেপশন ব্লকার |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20 থেকে +55 সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| মাত্রা | 390×300×120 মিমি |
| স্থূল ওজন | 3.75 কেজি |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V, DC 12V কার চার্জার |
| অ্যান্টেনা লাভ | 2.0 ডিবিআই |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-20 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| নেট ওজন | 3.65 কেজি |
| নাম | পোর্টেবল সেল ফোন ব্লকার |
|---|---|
| ডিভাইসের ওজন | 1500 গ্রাম |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 7 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ | AC100-240V DC12V |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
| রঙ | কালো |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| নাম | মিনি সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ডিভাইসের ওজন | 290 জি |
| ডিভাইসের আকার | 95 মিমি * 48 মিমি * 17 মিমি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10-+50℃ |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) × 60 মিমি (উচ্চতা) × 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-50 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| নাম | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের ওজন | প্রায় 7.5 কেজি |
| পণ্যের আকার | 460 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220V থেকে DC12V |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের আকার | 190×126×46 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V থেকে DC 12V |
| কাজের সময় | 2.5+ ঘন্টা |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-25 মিটার |
| নাম | হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |