| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 400MHz-6GHz পূর্ণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড, সমর্থন ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ব্যবধান এবং কাস্টম হস্তক্ষেপ স |
| ঘূর্ণন গতি | অনুভূমিক 0.1°-20°/S; 0.1°-5°/সে |
| পিচ কোণ | +90°~-10° |
| অনুভূমিক কোণ | অনুভূমিক 0-360° ক্রমাগত ঘূর্ণন; |
| নাম | ড্রোন জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | প্যাকেট বিশ্লেষণ: >3কিমি* ডিজিটাল ভিডিও ট্রান্সমিশন: >3কিমি* অ্যানালগ ভিডিও ট্রান্সমিশন: ≥3কিম |
| কৌশল সমর্থন | স্বয়ংক্রিয় মোড, ম্যানুয়াল মোড |
| শক্তি খরচ | <1500W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| কন্ট্রোল মোড | আউটপুট শক্তি −70 dBm থেকে +20 dBm সহ দিকনির্দেশক ড্রোন প্রতিরোধকে সমর্থন করে |
| কার্যকর পরিসীমা | > 20-30KM (লাইন-অফ-সাইট) |
| স্পুফিং কভারেজ কোণ | অনুভূমিক 0–360°, উল্লম্ব −90° থেকে +90° |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz |
| নাম | জিপিএস স্পুফার |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ মোড | স্থির ফ্রিকোয়েন্সি হস্তক্ষেপ, ফ্রিকোয়েন্সি হস্তক্ষেপ লিখুন |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | স্থির ফ্রিকোয়েন্সি হস্তক্ষেপ: 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| হস্তক্ষেপের দূরত্ব | >1কিমি* |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ° ℃ ~+60 ℃ ℃ |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| পাওয়ার আউটপুট | 10 মেগাওয়াট |
| কভারেজ | 360° পুরো আকাশসীমা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | <10.0 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি সহনশীলতা | ≤ ±2×10-6 |
| নাম | ব্যাকপ্যাক সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| নেভিগেশন স্পুফিং বৈশিষ্ট্য | ড্রোন নো-ফ্লাই জোন প্রজেকশন (ফোর্সড ল্যান্ডিং), দিকনির্দেশনামূলক স্থানচ্যুতি; |
| প্রতিরক্ষা দূরত্ব | 1-5 কিমি ( PA RF শক্তি 25W); |
| প্রতারণার হস্তক্ষেপের সময় | 2s; |
| কার্যকর প্রতারণা কোণ | অনুভূমিক: 360 °, উল্লম্ব: ±90 °; |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 20MHz-6GHz |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | >500m-5কিমি |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| ডিকয় সিগন্যাল টাইপ | জিপিএস, গ্লোনাস, গ্যালিলিও, বিডি |
| নাম | ড্রোন স্পুফার |
|---|---|
| কন্ট্রোল মোড | আউটপুট শক্তি −70 dBm থেকে +20 dBm সহ দিকনির্দেশক ড্রোন প্রতিরোধকে সমর্থন করে |
| পাওয়ার সামঞ্জস্য | 1 dB ধাপ বৃদ্ধি |
| কার্যকর পরিসীমা | > 20-30KM (লাইন-অফ-সাইট) |
| স্পুফিং কভারেজ কোণ | অনুভূমিক 0–360°, উল্লম্ব −90° থেকে +90° |