| নাম | ড্রোন সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| হোস্ট ওজন | 2 কেজি |
| কাজের পরিবেশ | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ব্যাটারির পরিমাণ | 2 ইউনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30W |
| নাম | পোর্টেবল এন্টি ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ডিভাইসের রঙ | সবুজ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 65 ℃ |
| বর্তমান কাজ | 4-5 এ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | ৩২০০০mAh |
| শক্তি খরচ | 600W |
|---|---|
| ওজন | 21 কেজি |
| মাত্রা | 385×307×180mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +65ºC |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500m থেকে 2000m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 4.3KG (পণ্য), 7KG (প্যাকড) |
|---|---|
| মাত্রা | 660×290×50mm |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/DC24V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 3500mAh; বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 400-1000 মিটার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| মাত্রা | 560 x 235 x 95 মিমি |
| ওজন | 11 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 150W |
| নাম | জিপিএস সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ওজন | 15 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 1.2 কেজি |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
| আকার | 820×300×80mm |
|---|---|
| ওজন | 6.৪৫ কেজি |
| কার্যকর পরিসীমা | 2000-2500 মিটার (বাস্তব পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |