| নাম | ওয়াইফাই ব্লুটুথ সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz এসি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| নাম | জিপিএস সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ওজন | 15 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | ওয়্যারলেস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| ব্যবহার করুন | স্বয়ংচালিত, হাতে রাখা |
| আকার | 85mmx 37mmx 23mm, 320*200*460mm, 150mm*100mm*16mm, 65mm x 61mm x 26mm |
| রঙ | কালো, সাদা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| নাম | পোর্টেবল সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| আকার | 85mmx 37mmx 23mm, 320*200*460mm, 150mm*100mm*16mm, 65mm x 61mm x 26mm |
| রঙ | কালো, সাদা |
| নাম | 8 অ্যান্টেনা জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-150 মিটার |
| পণ্যের আকার | 600 x 350 x 95 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 15 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 150W |
| নাম | সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| আকার | 85mmx 37mmx 23mm, 320*200*460mm, 150mm*100mm*16mm, 65mm x 61mm x 26mm |
| রঙ | কালো, সাদা |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 400-1000 মিটার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| মাত্রা | 560 × 235 × 95 মিমি |
| ওজন | 11 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 150W |
| নাম | আরএফ সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 4 ওয়াট |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 950 জি |
| মাত্রা | 132x80x40mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নাম | ওয়াইফাই এবং ব্লুটুথ জ্যামে |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |