| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
|---|---|
| আজিমুথ কভারেজ | 0° - 360° |
| গতি নির্ভুলতা | 0.5m/s - 45m/s |
| শক্তি খরচ | ≤250W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V - AC240V |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| শক্তি | AC220V-AC240V |
|---|---|
| নেট ওজন | ≤60kg (PTZ সহ) |
| ডেটা রেট | অনুসন্ধান করা হচ্ছে: ≤2s |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| আজিমুথ কভারেজ | 0°~360° |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
|---|---|
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস-ব্যান্ড (2.9GHz; 5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
| শক্তি খরচ | ≤250W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-AC240V |
| নেট ওজন | ≤60kg (PTZ সহ) |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (2.9GHz; 5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| শক্তি খরচ | ≤250W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-AC240V |
| নেট ওজন | ≤60kg (PTZ সহ) |
| ডেটা রেট | অনুসন্ধান করা হচ্ছে: ≤2s |
|---|---|
| শক্তি খরচ | ≤250W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-AC240V |
| নেট ওজন | ≤60kg (PTZ সহ) |
| আজিমুথ কভারেজ | 0°~360° |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/40W |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4 RCS≈0.01m²) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| শক্তি খরচ | ≤250W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-AC240V |
| কাজের তাপমাত্রা এবং স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস-ব্যান্ড (2.9GHz; 5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4 RCS≈0.01m²) |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| ডেটা রেট | অনুসন্ধান করা হচ্ছে: ≤2s |
| শক্তি খরচ | ≤250W |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
|---|---|
| দূরত্ব নির্ভুলতা | ≤10মি |
| শক্তি খরচ | ≤250W |
| নেট ওজন | ≤60kg (PTZ সহ) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-AC240V |