| Poids de l'unité principale | 6KG |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 21 × 10 cm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 50 ° C |
| Consommation d'énergie | 200W |
| Méthode de contrôle | Panneau de contrôle |
|---|---|
| Poids | 20KG |
| Température de fonctionnement | -40 à 65°C |
| Gain d'antenne | 3-8dbi |
| Puissance de sortie | 400 W au total |
| Rayon de brouillage | 1000-3000 mètres |
|---|---|
| Puissance de sortie | Totale 190W |
| Consommation d'énergie | 380W |
| Indice d'étanchéité | IPX64 |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ à 75 ℃ |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Poids | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Tension | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 30 à 40 minutes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 5,2 kg (unité), 8 kg (emballé) |
| Dimensions | 340*270*150mm |
| Consommation d'énergie | 210W |
| Température de fonctionnement | -25 à 50 °C |
|---|---|
| Poids | Maximum 35 kg |
| Distance de brouillage | Minimum 1,5 km |
| Batterie | Batterie au lithium intégrée, fonctionne pendant plus d'une heure |
| Garantie | 1 an |
| Dimension | 189 × 55 × 24 mm |
|---|---|
| Poids | 1,5 kg |
| Distance de brouillage | 100-500m |
| Antenne | Fibre de verre Omni-φ20×300mm |
| Couleur de dispositif | Noir |
| Temps de travail de la batterie | 30 minutes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 145W |
| Taille | 277 × 80 × 51 mm |
| Antenne du panneau | Gain de 8 dBi |
| Puissance de sortie totale | 600watt |
|---|---|
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-600 m selon la densité du signal du réseau mobile |
| Poids | 55 kg |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Nombre d'antennes | 8 |
| Gamme de brouillage | 500-1 100 mètres (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |