| Peso da unidade principal | 6KG |
|---|---|
| Dimensões | 120×21×10cm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 ° C a +50 ° C. |
| Consumo de energia | 200 W |
| Método de controle | Painel de controle |
|---|---|
| Peso | 20KG |
| Temperatura operacional | -40°C a 65°C |
| Ganho de antena | 3-8dbi |
| Potência de saída | 400 W totais |
| Raio de bloqueio | 1000-3000 metros |
|---|---|
| Potência de saída | Total 190W |
| Consumo de energia | 380W |
| Classificação à prova d'água | IPX64 |
| Temperatura operacional | -40 ℃ a 75 ℃ |
| Temperatura operacional | -25°C a 50°C |
|---|---|
| Peso | Máximo 35kg |
| Distância de bloqueio | Mínimo 1,5km |
| Bateria | Bateria de lítio embutida, funciona por mais de 1 hora |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Tensão | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Tempo de execução da bateria | 30-40 minutos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso | 5,2KG (Unidade), 8KG (Embalado) |
| Dimensões | 340*270*150mm |
| Consumo de energia | 210W |
| Dimensão | 189×55×24mm |
|---|---|
| Peso | 1,5KG |
| Distância de bloqueio | 100-500m |
| Antena | Omni Fibra de Vidro-φ20×300mm |
| Cor do dispositivo | Preto |
| Tempo de funcionamento da bateria | 30 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Consumo de energia | 145W |
| Tamanho | 277 × 80 × 51 mm |
| Antenna de painel | Ganho de 8dBi |
| Potência total de saída | 600watt |
|---|---|
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-600m dependendo da densidade do sinal da rede móvel |
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Número de antenas | 8 |
| Intervalo de interrupção | 500-1100 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |