| প্রধান ইউনিট ওজন | 6 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 120 × 21 × 10 সেমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| শক্তি খরচ | 200W |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | নিয়ন্ত্রণ প্যানেল |
|---|---|
| ওজন | 20 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 65°C |
| অ্যান্টেনা লাভ | ৩-৮ ডিবিআই |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 400W |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1000-3000 মিটার |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 190W |
| শক্তি খরচ | 380 ডাব্লু |
| জলরোধী রেটিং | IPX64 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ থেকে 75 ℃ ℃ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ওজন | সর্বোচ্চ 35 কেজি |
| জ্যামিং দূরত্ব | সর্বনিম্ন 1.5 কিমি |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি, 1 ঘন্টারও বেশি সময় ধরে কাজ করে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| ব্যাটারি রানটাইম | 30-40 মিনিট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 5.2 কেজি (ইউনিট), 8 কেজি (প্যাকড) |
| মাত্রা | 340 * 270 * 150 মিমি |
| শক্তি খরচ | 210W |
| মাত্রা | 189×55×24 মিমি |
|---|---|
| ওজন | 1.5 কেজি |
| জ্যামিং দূরত্ব | 100-500 মি |
| অ্যান্টেনা | ওমনি ফাইবারগ্লাস-φ20×300mm |
| ডিভাইসের রঙ | কালো |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 30 মিনিট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 145W |
| আকার | 277 × 80 × 51 মিমি |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 8dBi লাভ |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে 50-600 মি |
| ওজন | 55 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 8 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500-1100 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনার ধরন | হাই গেইন ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |