| Batterie | 27V 56Ah intégré |
|---|---|
| Dimensions | 630×500×350mm (hors antennes) |
| Poids net | 50KG |
| Poids brut | 56 kg (antennes comprises) |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Dimensions | 490×340×90mm |
|---|---|
| Poids | 4,9 kg (appareil), 6,5 kg (emballé) |
| Consommation d'énergie | 350W |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 60 minutes |
| Poids net | 1kg |
|---|---|
| Gagner | 5 à 10 dB |
| Dimensions | 60 × 3,8 cm (longueur × largeur) |
| Taper | antenne directrice d'omni |
| Taille du paquet | 25 × 35 × 25 cm |
| Plage de fréquence de brouillage | Bandes 2,4 GHz, 5,8 GHz, GNSS |
|---|---|
| Gamme efficace | Jusqu'à 2 kilomètres (selon le modèle) |
| Alimentation | AC/DC avec options de batterie de secours |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Conformité | Répond aux normes réglementaires internationales |
| Taux de réussite de la sonde | ≥99 % |
|---|---|
| Identifier les temps de réponse | ≤3s |
| Précision de positionnement | ≤10m |
| Hauteur de détection | 0m à 1000m |
| Fréquence de détection | 100MHz ~6GHz |
| Température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% -95% non condensateur |
| refroidissement | Refroidissement à l'air forcé |
| Puissance opérationnelle | Alimentation interne 90-260 V CA / 24 V CC |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Nom | Détecteur de bruit des drones |
|---|---|
| Alimentation | AC100-240V |
| Temps de travail | 40 minutes |
| Poids | 1,2 kg |
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Fonction | Signal de bloc de drone du drone du drone, isolat du signal RF |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50 W par bande, 50 W-100 W (47-50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 watts, 50 W (47 dBm). |
| Tension | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
| Taille | Taille moyenne, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Nom | Pistolet de brouilleur de drones |
|---|---|
| Puissance de sortie | 37 dbm |
| Alimentation | Batterie intégrée 24 V, 8 A (120 minutes de fonctionnement à pleine puissance) |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |