| Berat Unit Utama | 6KG |
|---|---|
| Ukuran | 120×21×10cm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Konsumsi Daya | 200W |
| Metode Pengendalian | Panel kontrol |
|---|---|
| Berat | 20KG |
| Suhu Operasional | -40°C hingga 65°C |
| Gain antena | 3-8dBi |
| Daya Keluaran | Jumlah 400W |
| Radius macet | 1000-3000 meter |
|---|---|
| Daya Keluaran | Jumlahnya 190W |
| Konsumsi Daya | 380W |
| Peringkat Tahan Air | IPX64 |
| Suhu Operasional | -40 ℃ hingga 75 ℃ |
| Suhu Operasional | -25 ° C hingga 50 ° C. |
|---|---|
| Berat | Maksimum 35kg |
| Jarak Kemacetan | Minimal 1,5 km |
| Baterai | Baterai litium internal, beroperasi selama lebih dari 1 jam |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Waktu Kerja Baterai | 30-40 menit |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 5.2KG (Satuan), 8KG (Dikemas) |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Konsumsi Daya | 210W |
| Dimensi | 189×55×24mm |
|---|---|
| Berat | 1.5KG |
| Jarak Kemacetan | 100-500m |
| Antena | Omni Fiberglass-φ20×300mm |
| Warna perangkat | Hitam |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 145W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Panel Antenna | Keuntungan 8dBi |
| Total daya output | 600Watt |
|---|---|
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-600m tergantung pada kepadatan sinyal jaringan seluler |
| Berat | 55 kg |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Jumlah Antena | 8 |
| Rentang jamming | 500-1100 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |